Машенька Лютенко

кто знает при помощи какой функции сделать такой смешной голос в аудасити??

пение начинаеться на 50 секунде
https://www.youtube.com/watch?v=dckF5cA-meo

Александр Щербаков

Это называется "биение". . Можно добиться похожего через несколько дорожек с вокалом. Одна из них нормальная, другие отличаются на несколько тонов. Но именно вокал: музыка там нормально настроена. Аудионаркотики из той-же оперы, только там разница не в тонах а в герцах, т. е. еще меньше.
rghost.ru/58374628.view
А вообще, это японцы. Для них так петь - в порядке вещей. xD

Максим Жупиков

Не слушал, но подозреваю что это эффект time shift с увеличением скорости.