Александр Мачин

Почему весь мир сошёлся на Путине? Я не только на лавочках с алкашами, бабками, я читаю на немецком и английском тут...

Alexey

Потому что Россия во истину великая нация еблан. Остальное всё ебучая ширма.

Al
Almanack

Ответственно: Путин не даёт стране развиваться. Он и его кодла просто работают на удержание, чтоб удержать власть внутри своего каганата. Это их цель-максимум. Они не предполагают никакого развития для России.

София Живилова

Просто он классный чувак.

Марина Музыка

почитай интервью Буша старшего от 1992 года... эти же слова он повторял позже... там практически все сказано...

Нуфер Евгений

Лавров - как уж на сковородке. а Вы- Путин...