Николай Доронин

Если 2 парня найдут себе квартиру в ипотеку, будут ходить по разным работам, но выходить из дома одновременно?

Как отнесется к этому местная "шпана", и просто изощренные гомофобы?
Пы Сы они просто будут вместе жить)) )

Ма
Марина

Вы лесби?

Виталик Харкевич

посмотри порнушки и не пудри нам мозги...)

Анна Можаева

вы не обнимайтесь и никто не догадается

Витя Мантиков

Если за ручку ходить не будут, то нормально.

Ищите район без толп "шпаны".

(говорите что вы братья)

Александра Тершинова

да говори теперь. по-любому дерете друг друга в анал

Мария

если два парня берут в ипотеку одну квартиру, то это уже голубая история

Са
Сангерим

да не кому дела нет, только в вопросе кроется ошибочка; парнями их уже нельзя назвать, потому что трудно понять кто из них парень а кто девушка

Александра Морозова

каждый думает в меру своей испорченности