Евгений Усков

Как то тухленько тут... слабо вжечь?? ? ну расскажите реально, как было по-идиотски или круто, или вообще? ))) Начать?

ну. хотите расскажу про арабов?)) их разводки...

Наталья *****

хочет прямо в бан уйти?

Жека Миронов

Круче всего ругаться на Ответах)))) ) это и по-идиотски, и круто))))) )

ахахаха

Наталья Резаева

Давай про арабов.

Sofia Kulnichenko

А нас арабы не разводили)) ) очень вели себя прилично ))Может мы просто отдыхали в приличном отеле и приличном охраняемом районе.... Но было всё цивильно. А вот тайцы.... это да.... ПаттайЯ ПаттайЯ денег надо дох.... ЙЯ)))