Sofia Kulnichenko

Люди, кто был на Занзибаре. РАССКАЖИТЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!!!! а то я отзывав начиталась, а путевки уже куплены.

РАССКАЖИТЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА а то я отзывов начиталась, а путевки уже куплены.

Андрей Раев

Ты не на тот сайт зашла! Есть отличные рассказы о приключениях на ФОРУМ ВИНСКОГО Буквально пару дней назад видел свеженькое о Занзибаре

Александр Лазарев

Скинь cсылки на отзывы, которые ты обчиталась.... ОТ НАЧАЛА И ДО ПОСЛЕДНЕГО... .
И тебе обязательно помогут те, кто не желает повторяться