Евгений Слащилин

Начиталась, да и личные примеры есть, как люди, будучи в роуминге умудрялись

набирать счета за пользование интернетом в десятки тысяч рублей! Как на айфоне сделать так, чтобы он вообще не подключался к интернету? просто в настройках выключить роуминг данных и все? а то у меня вконтакте, вотс апе и пр. автоматически приходят пуш уведомления, оповещения и вечно мой телефон подключен к интернету

Лена Германова

не знаю про десятки тысяч, но счёт придти может.... я у оператора просто отключила и всё