Алексей Фильштинский

А кто жил в тае например месячишко?

очень повальная тема, сдавать свои аппартаменты и жить на это бабло в тае, камбоджии, или вьетнаме.... Там копейки еда и жильё и экзотика те всю зиму...

Александр Xxx

Я. Только эти месячишки складываются в года) Время летит!

Яна Дамирова

Три года по месяцу. Но этого очень мало. Улетать всегда нет желания. И опять туда тянет.

Юлия Неизвестная

Вот выйду на пензию...

Алексей Бойко

Не жила. Но хотела бы так в Мексике пожить)

Дарья Ломоносова

...именно таким образом живет в Паттайе мой друг. Летом на пару месяцев приезжает домой. Я к нему летаю чаще...))

Алексей Иванов

а кто не дает, живите
нам удобнее ездить почаще, муж дома зарабатывает

вчера изучала Вьетнам по вопросу химзаражения со времен американской войны

данных мало нашла в инете, но.... решила все-таки не ездить туда

Сергей Кошелев

За месячишко все надоест, нормально пару недель.

Олег Щелканов

Был в Паттайе несколько раз . Зондировал почву насчет проживания. И не верю я сказкам что там можно жить на халяву. Стоимость жизни как в любой развивающей стране сопоставимо со стоимостью жизни в России. Но здесь все знаю а там я иностранец. Со всеми вытекающими последствими.. . Делайте выводы....

Алексей Панфилов

я жила там месяц приехав из Индии где провела полгода. потому что сдаю свою хату в мск и путешествую на эти деньги