Игорь Владимиров

Как узнать Social Security Number

в 2007 был в сша по work&travel подавал на SScard но так и не получил ее. . сейчас хочу поехать как турист - в форме ds 160 есть вопрос получал ли ее.. . как ответить и как узнать номер карты? и нужен ли он вообще?

Realist

раз вы номер не получили то у вас его и нет, для туристов этот номер соверешенно не нужен