Анна Качалова

Может ли человек пробвший в US по L1 visa, получить Social Security Number?

Евгений Топилин

если я правильно помню это рабочая виза, значит сошиал секьюрити оформляется в обязательном порядке, если уж студенты по ворк и тревел получают этот номер, то по L1 сам бог велел

Костя Хохлов

"Полярный мишка" как всегда прав!
SSN - это первое, за чем Вам нужно обратиться. Ваш супруг (а) (по L2, естественно) получит EAD с правом на работу.
Поздравляю вас! Welcome to... not perfect, but the best country in the world. 🙂