Роман Пушкин

сколько по времени варить яйца "в мешочек"?Чтобы белок был не тугой и желток несухим?

Alekc Murahow

около 4 минут после закипания

Mirzokarim Ramazoniev

Всмятку: 1-2 мин.
В мешочек: 4-5 мин.

Вкрутую: 8-10 мин.

Зависит от размера и консистенции яйца.

Юл
Юлия

если яйца комнатной температуры - то кидаешь в кипяток и варишь 5 минут
если из холодильника - 6 минут
не забудь с тупого конца иголкой или ножом пробить дырочку - тогда не лопнет

Ел
Елышева

Сваришь вкрутую-гарантия от сальмонелл...

Наталия

Минут пять после того как закипит.

Тарина

Вкрутую 10 минут, всмятку - полторы минуты. Если большое яйцо - две. Вот, где-то посередине то, что вам нужно:)

Лаура Сариева

всмятку-3. в мешочек-5

Алексей Костенко

Сразу после закипания, прочтите два раза Отче Наш и вынимайте.

Екатeрина Иванова

Всегда варю яйца из холодильника, по секундомеру после закипания 3минуты и сразу остудить. Иначе будут крутыми