Макс Цорионов

Как развоздушить печку в машине?

Кирилл

Смотря какую машину. )))

Oleg

Проверить клапана в пробке расширительного бачка.

Лерочка

Встречный вопрос: А как её (печку) завоздушить?

Ро
Роман

по разному эависит от марки (но принцип один открыть самую верхнюю точку)

Антон

поменять прокладку гбц

Андрей

как вам уже сказали, заехать на крутой уклон, например въезд на эстакаду, и на ней по работать двигателем на средних оборотах, или даже по газовать. пробку выдавит давлением

Ро
Ромка

поставить машину на крутой горке, передом вверх. дать поработать на средних оборотах, вообще там воздух не задерживается.