Виктор Пришутов

Etuline ETL-S4521 завис, вынул батарею, а он не включается!

Только купил телефон, начал с рабочего стола удалять лишнее, завис, вытащил батарею, поставил обратно, а он не включается.. . что это ?

Любовь Ермилова

Бери этот какбысмартфон, паспорт и беги в салон связи. В течении двух недель ты можешь его поменять или забрать деньги в случае обнаружения в этом девайсе неисправности или недостатка. . После двух недель - ТОЛЬКО ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ! Торопись!!!!