Геннадий Томилин

Почему на прицепах дальнего действия машин нет сигналов поворотов ночного...

Почему на прицепах дальнего действия машин нет сигналов поворотов ночного видения дальнего действия, то есть 12 и выше метров

RuLeep, для того, что бы в вечернее или ночное время было видно в какую сторону поворачивает транспорт

Анастасия Зубова

А зачем? Сзади и спереди видно куда поворачивает.

Женя

А для чего?

Татьяна Нащинская

у нас и так для инвалидов слепых которые мед справки покупают сделали езду днём с огнём, да же в нас. . пунктах,