Александр

зачем Аллах сделал так, что ногти растут с одинаковой скоростью?

Что на ногах ногти растут в 3 раза медленеей я знаю, но почему всемогущий Аллах распорядился так, что например на большом пальце ногти ногти растут с такой же скоростью как и на мизинце ноги?

Эльдар

Если очень при очень глубоко задумываться о создании человека обо всём что внутри него и вокруг него, то человек ясно понимает, что он создан сверхразумным существом. Так говорили все святые.

Наталья

Аллах это не делал, ему что заняться нечем было - в космосе минимум 10млрд разных расс и что Аллах их все должен собирать, нет у вас ни логики ни жалости к Аллаху

Дмитрий

На случай если нет под рукой камней и воды....

Татьяна

На средних пальцах рук растут быстрее, чем остальные.)

Юличка

Я только одному удивляюсь, зачем Аллах дал тебе мозг, если он и так не работоспособный ?