Сережка Дидковсий

медленно растут ногти

В общем-то я знаю что на ногах ногти растут медленнее чем на руках. Но нормально ли что на ногах у меня ногти растут примерно по миллиметру за 3-3,5 месяца? На руках вообще нереально быстро, а на ногах ну пипец медленно. Конечно стричь ногти на ногах раз в пол года это прикольно но нормально ли это или что-то не хорошо со здоровьем?

Ольга Гуляева

Может не хватать чуть чуть витаминов. Ну а так ничего страшного с:

Рома Изотов

растут - и ладно, лучше обращай внимание на что-то более серьёзное в своём теле

Ксения Зинченко

А тебя действительно волнует эта " проблема" ?

Се
Семён

попейте витаминчиков. у меня за месяц примерно 3-4 мм отрастает на пальцах на ногах

Антон Кулешов

Всё нормально) Ты же ноги свои никому не показываешь. Ногти на руках растут и ладно с:

Белла Гусейнова

извини конечно. . ноо зачем тебе длинные ногти на ногах...