Дмитрий Доркин

Ногти растут ну черезчур медленно...

Помогите пожалуйста. У меня ногти растут НУ УЖЕ ЧЕРЕЗЧУР медленно.. . примерно на 1-2 милиметра растут 2-3 недели.
Я хочу что бы за 3 дня выросли на 1 см. Помогите как сделать это в домашних условиях?)

Vladimir Vishnevsky

Накладные ногти тебе в помощь.

Евгений Зорин

никак. это от природы. ну можно конечно это ускорить. помаж ногти клюквенным соком. для ногтей это полезно)))

Nina Rudnaya

за три дня они не вырастут на сантиметр. а вообще пользуйтесь укрепляющим, стимулирующим рост ногтей, в аптеках продаётся

Лю
Людмила

Никак, это происходит от природы, можешь просто их мазать специальными кремами, делать ванночки и тогда они будут у тебя красивыми, удачи)

Олег

Нормальные ногти растут со скоростью 1 мм в неделю. Можно использовать умную эмаль - лечебный прозрачный лак. От него ногти будут расти приблизительно 2-4 мм в неделю.

Вася Пупкин

творога побольше ешь

Юлия Мухина

Я пила витамин Е (красный капсулы) и у меня ногти выростали крепкими и длинными, быстро. только покупать обязательно импортного производства.

Людмила

Если вы думали что ногти быстро растут вы ошибались. Я за 2 месяца только 1 см отрастила. Если хотите быстрее то пользуйтесь Эйвоном. Хорошо помогает. У меня за неделю на 5 мм вырос