Ник Тумановский

Как бороться с похотью?

С лета начал дико интересоваться девушками. Встает сразу при виде красивой девушки, даже в бассейнах, на пляжах, неудобно как-то, в автобусе тоже. Трачу денег на ночных бабочек, скоро вылечу в трубу. С одной стороны хорошо, с другой не очень. Девушки конечно в восторге, от моих способностей. Дом весь обклеян голыми бабами, везде голые бабы. ААА! ! Начал подкатывать к сестре, она хочет рассказать отцу, что делать ааа?

Roman

Наручниками к батарее)

Данил

Пей больше пива. От него потенция снижается.

Настя

Не... НЕ... НЕ... исключить из своей жизни то, что эту похоть провоцирует...