Юрий Шевченко

Как лечить внутреннее напряжение и тревогу если она длится 3-4 года? К психиатру только?

N*
Natali **

К невропатологу сначала.

Kate Zhivetina

К эндокринологу.
Если ничего не найдёт, то Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

И почитайте это. Это полезная инфа и лечение платное по скайпу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елизавета Рощевская

Для начала можно обратиться к эндокринологу (возможно заболевание щитовидной железы)