Yy
Yyyyyy

Можно ли вылечить розацею?

мучаюсь три года этой болячкой, не помогло ничего ни трихопол, ни розамет ни скинорен. Неужели у меня уже не будет чистого красивого лица ни-ко-гда! где найти врача чудотворца????

Татьяна Записочная

Сильно выраженная?

Алексей Рыбин

Попробуй представить что ее нет. Тебе нужен человек который абсолютно не будет ее замечать. У него научишься делать тоже самое. И все пройдет. И поменяй свое восприятие температуры.

Наталья Пахомова

многое зависит от настроя нервной системы
найди себе аффирамации и перед и после сна повторяй
имея ввиду то что ты хочешь

Яна Яночка

это хроническое рецидивирующее заболевание, только симптомы снимать