Ольга Емелькина

тем кто ответил всем спасибо ребята)) ) родоки проснулись, по ушам могу получить если спалят что всю ночь тут торчал)))

эх ребята, кокой сон) че то не спится)))) ) да ремня то не дадут конечно. но люлей настоящих могут. мне готовиться надо а я полюбому затуплю щас)) ) вообще только сука-любовь в голове))))))))) ) пошел я. а то уже бухтят)

Юлия Морозова

Удачи! ) Поверь в удачу, представь жалаемое перед сном, и не допускай негативных мыслей! Это придаст уверенности в действиях, а соответственно повысит успех в начатом! Удачи!)

Валентинка

Правильно, пускай тебе ремня дадут хорошего)

Павел

Ответил 🙂