Денис Калистратов

пока рф будет делать танки и ракеты ее продадут свои же барыги?

Регион

Нет. Никогда!
Россия не опустится до хохлякого позора.

Р.
Рушана ...

У РФ всего дохренище! Вот всего, никогда человечество все не распродаст.

Мария Мерс

была бы армия по контракту было бы норм. а так служишь принудительно, за копейки, кормят плохо, всё плохо, поэтому кто хочешь пройдет через кпп за пачку пельменей, бензин продают, всё продают что можно.

Ма
Марат

Барыги - это кто?

Ек
Екатерина

Нам что? перестать выпускать танки и ракеты?