Виктория Разумнова

Пока в США взрываются ракеты, Китай облетел Луну?

Источник: http://politikus.ru/events/34464-poka-v-ssha-vzryvayutsya-rakety-kitay-obletel-lunu.html
Politikus.ru

Инесса Редькина

Недавно наш космонавт сказал, что кто будет владеть луной, тот будет владеть миром. Китайцы четко знают, что им надо.... А наш народ, все переживает, что колбасы мало и считает, что нельзя тратить деньги на освоение луны.

Ирина Фёдорова

Не вижу повода для радости

Марат Алмашов

да уж! упорству китаицев можно только завидовать .попомните мое слово китай захватит и обживет луну, а прочих туда хрен пустят

Lion

Когда они бы облетели, это на всех новостях показывали бы

Лариса Узилова

Готовятся к переселению своего народа на Луну.

Ро Ман

Луна это промежуточный этап. Марс будут заселять