Мария Гордеева

Сегодня в новостях на волне "Визнес ФМ" сообщили, что на Манхетене открылся магазин, в котором

ко дню рождения Путина продавали футболки с изображением государственной символики России, и изображениями Путина. Об этом написали многие ньюйоркские газеты. Самое интересное, все прошло спокойно и без всяких эксцессов. Представляю, в какую истерику бы впала наша пресса, в какой экстаз пришли бы наши ура патриоты, если бы, не дай Бог, на Арбате открылся подобный магазин от штатов. Или я ошибаюсь?

Евгений Муратов

да у американцев к россииянам нет ненависти, а в россии дикий народ

Сергей

у бля !!!у нас в Российских магазинах тоже ажиотаж !

Сергей

а магазин от штатов, футболки с изображением Обезьяны что ль? ? Ты негрофил? Даже америкосы не любят своего Обезьяну, а ты готов у него отсосать.. . А вот америкосы ВОСПЕВАЮТ Путина!

Мария Полухина

Ты лучше подумай, какие эксцессы были бы, откройся такой магазин в Киеве.

Владимир Самыгин

А что, в наших магазинах мало одежды с символикой иностранных государств? Куча футболок с американскими и британскими флагами, и никакой истерики нет.

Aziz S

Да ты гонишь! Давно вся американская символика в магазах! И Макдональдсы тоже ! 🙂 ПРиятель даже америкосовскую форму покупал! А вообще это вчерашняя новость даже позавчерашняя !

Дмитрий Листопад

Ошибаетесь, у нас такой фигни полно в России, и футболок с Обамой и кепок и разной одежды в американский флаг.

Рыбка Золотая

Надо в штатах открыть пирожковые, пельменные, закусочные, разливные...

Мелисбек Кубатов

Нет, Павел! Многие пользуются бумагой, в интимных целях, с американской символикой, без всякой истерики. Просто - пользуются.

Андрей Смирноff

Я к этому отношусь абсолютно нормально, каждый человек патриот своей страны. Я недавно заказывала себе полотенца с вышивкой и заметила, что на том же сайте можно купить флаг России http://flag.inari.ru/flagi/flagi-rf.html Да и цены смешные, от 270 рублей.