Ми
Михаил

Нормальный ли у меня вес и рост для моего возраста? Заранее спасибо, сам вопрос внутри .

Мой рост 162 см, вес 40 кг . Обхват груди 78 см, талия 55 см, обхват бёдер 70 см . Мне 12 лет, а на сколько выгляжу ?

Павел Горбушин

Выглядишь на 12. В этом возрасте параметры фигур подростков непропорциональны и несуразны. Котят видела в возрасте 4-5 месяцев? Они такие смешные: сами мелкие, а ноги уже вытянулись, бегают такие длинноногие, непропорциональные.
У тебя нет лишнего веса - это хорошо. Есть талия. Растет грудь и бедра. Вот лет в 16 и смотри, что получилось. Как раз к 90\60\90 может быть все и вырастет, да вес будет 45-50 - самое то.

Се
Серёжа

Странный какой то "Парнишка".. .
Учись драться. (в жизни пригодится).

Анна Смирнова

Фоток не вижу (