Руслан Магомедов

Почему тут живут те, кто не хочет?? ? А кто хочет, погибает крайне рано???

тока похоронили - 21 год парнишке (( разве это справедливо? ! а я не хочу жить, два раза уходила, чудом спасали. . Зачем?

Дмитрий Малюков

да такова судьба.... у меня тоже подобный пример из жизни есть.

Ggggggg

Ничего. Когда нибудь ваша глупость увенчается успехом.
Я твердо придерживаюсь теории, что добровольный самоубийца - это включенный механизм эволюции, убирающий ненужные, лишние и больные особи из общества. И потому никакого сочувствия к вам не испытываю.

Попутного ветра, не заплачем. Мать вашу жалко, а вас - нет.
Все ваши красивые позы. самолюбование, аватарки - говно.

Как и вы сами.

Людмила Григорян

Я с другого удивляюсь, почему те кто порой не работает, имеет связи и т. д. имеют все) А те, кто хочет выкарабкаться, так спотыкаются, что бы ни предпринимали. Такое чувство, что все зависит от того, где ты и кем родился) Индийские касты прям. И насчет личной жизни. Вот многие девушки жалуются, что парня в ЗАГС не могут затащить. Да вот я! Почему я, напротив, не могу ничью судьбу со своей связать? Твой вопрос, Карина, насчет "неликвидов")) Мне всегда нравились девушки старше, не люблю молоденьких слишком, дури много и просто не нравятся. Почему некоторые, кто любит молодых, нарывается на старших, а у меня наоборот происходит?