Vesna

какова средняя температура Северно-ледовитого, Индийского, Атлантического океанов?

Ек
Екатерина

Самый теплый Тихий океан (19,37 °С) , поскольку его поверхность поглощает наибольшее количество тепла, далее следует Индийский океан (17,27 °С) , потом Атлантический (16,9 °С) , самый холодный Северный Ледовитый океан (-0,75 °С) .