Юлия Зверева

Волосы над шеей растут вбок, и от этого одна сторона как бы короче. Как стричь? Ровнять когда они лежат как хотят ?

Юлия

ВОЛОСЫ НАД ШЕЕЙ ЭТО ГДЕ? в РАЙОНЕ ГОЛОВЫ? И ВСЕ ВБОК РАСТУТ? И ПРИ ЭТОМ ЛЕЖАТ КАК ХОТЯТ? иНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ВЗГЛЯНУТЬ. СОВЕТУЮ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, И НАПИСАТЬ В ПРОГРАММУ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" . Я ДУМАЮ ВАС ПРИГЛАСЯТ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО).