Ольга Афанасьева

Учительница заклеивала нам руки в младших классах. Не это ли явилось причиной психологической травмы в будущем?

Олег Иванов

Травма это не склеенные руки. Травма - осознание что есть такие люди.

Наталья

...советская учительница?

Сергей Садовский

нет, все в утробе и на ранней стадии младенчества, когда научившись говорить начинаем давать себе идиотские обещания, потом они сидят в подкорке и работают против нас

Денис Шкватов

это что.. у нас в открытую бил указкой по чему придётся--замдиректора..

Olga Basarigina

Интересно почему руки а не рты к примеру?

Лёха ***

Нам указкой по головам били, ломались даже помнится. Травмой было изготавливать эти указки на трудах.

Виктор Пришутов

А линейкой по рукам.