Надюха Злобина

со мною такого никогда не произойдёт-вы открещиваетесь всеми руками и ногами не веря--БАЦ случилось-ваше чувство?

Людмила Дмитриева

Кто чего боится, то с тем и случится.... В подсознании он ждал этого события, и когда оно происходит, то человеку легче становится..

Мария Разживина

опять наипали

***светлана ***

Вот ведь, блин, ..да это и не я.... обстоятельства были таковы, а я и не виновата вовсе...)

Юлия Большакова

приспособится к изменением если тяжело ищем окольный путь