Анастасия Камакина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть с программой 1С.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть с программой 1С. За неделю пропало каким то образом 40 видов тавара, на ветрине он весь есть по програме его нет! и в дальнейшем с программы проподает

Ooo Ooo

кто то либо со стороны херит специально, либо у кого то кривые руки! Скорее всего второе

Stas Petrov

Само ничего не пропадает. Значит просто у кого-то кривые ручки. Кто-то неправильно списал товары.