Люба Пинчукова

В нашем городе кабельное телевидение. На цифровых каналах при дожде идут сильные помехи. Хочу знать почему?

Фая. Аитова

их тарелка приемная стоит низко имеет слабое усилениим и при дожде сигнал СВЧ сильно рассеивается дополнително

Ирина Воротилина

? у всех в доме на поселке в городе или у вас. а потом и разбираться

Людмила Григорян

Возможно, часть каналов принимаются кабельным оператором с эфира. У них помехи, которые они и передают вам.

Влад Борщевский

У меня были помехи когда смотрел на евроспорте велогонку в прямом эфире. Как говорил комментатор это не от нас зависит, а технические причины. А что касается обычных просмотров помех не бывает. Видео идёт через OnLine TeleCARD.Втыкаешь в специальный разъём ТВ и не нужны посредники (ТВ тюнеры, роутеры и прочий хлам)

Михаил Ляпунов

ТВ-сигнал только "раздается" по кабелю, а принимается он со спутника по радиоканалу.

Евгения Семенова

или все значительно проще, вода и электричество вещи несовместимые, а у вашего операторы кабельного телевидения эти две вещи совмещаются, из-за кривых рук монтажников.