Алёна アりヨナ Raydro

Украина в реальном хаосе. Сколько лет она еще будет в "реформах"?

Ростислав Галкин

это ЖОПА а не реформа

Андрей Холлей

Я им предрек вечный Майдан на 20 лет - сильно обиделись ! 🙂

Ирина Паршина

Вы шутите? Какие реформы? Все направлено на то чтобы доворовать то что еще не успели

Sanya

Всегда найдется хохол который будет отстаивать свою незолэжность с оружием или хером в руках так доконца и непонимя зачем.

Алексей Романов

Так в хаосе или диктатура? Определитесь там уже, а, а то мы тут в Киеве не в курсе.