Настя Кривова

подскажите пожалуйста, чистку или аборт делают под норкозом или нет?

На
Надежда

Вообще то под наркозом, но все сугубо индивидуально, как Ваш организм расположен к наркозу, когда я лежала после выкидыша в гинекологии, то там были 2 девченки, которые делали аборт, почти одной фигуры и одного срока, с разницей 1 день, первой сделали и через 6 часов она уже поскакала домой, а второй сделали, так она от боли корючилась, кричала на все отделения, когда наркоз отходил и еще 3 дня под капельницами была, ели двигалась! Все задавались вопросом, почему?? ? Ответ дала девушка, которая лежала с нами и общалась с ними обеими, оказывается, 1я залетела случайно, рожать даже и не собиралась, у нее уже был новый ухожор и она проста решила маленькую проблемку, как говориться с глаз долой, а 2я долго встречалась с парнем, любила его, забеременела, а парень ее кинул, ребеночка она хотела, уже привыкла к нему, но боялась что родители ее не поймут, вот и причина ее боли и страдания, боль не в животе а в голове! ! Поэтому, о что Вы спросили это верхушка айсберга, а будет действительно больно, это все в Вашей душе и голове! ! Задумайтесь!!

Анна

Под общим делают.
Но последствия порой могут быть фатальны, так что сперва советую подумать.

Как пример знакомая забеременела в 18, рожать не думала, сделал аборт, все прошло легко и прекрасно. Сейчас ей 33, зачать не может уже 10 лет.

Елена

оставьте ребенка, он принесет Вам счастье.

Кс
Ксения

При наличии средств - под наркозом, ничего не почувствуете

Валерия

да, под общим, минут 10-15, вообще не бойся, последствий никаких, боли никакой

Лю
Людмила

Где как, если лежали в больнице, могут с наркозом сделать, а если просто на аборт приходите, вам врут, что обезболивание хорошее, а на самом деле фигню какую-то вкалывают - вообще не действует, всё на живую, многие орут от боли, некоторые сознание теряют, ужас...

Да
Даша

Наверное сейчас все делают под наркозом. Оплатить укол и все.

Катя

местное обезболивание, наркоз за отдельные большие деньги

Юля

Деточку не жалко? сейчас с деньгами всё делают по желанию

Св
Светлана

Мне чистку после родов делали под общим наркозом-ложишься, вводят анастезию в вену, через 10 секунд засыпаешь, потом просыпаешься-у меня практически никакого дискомфорта не было, т. к. анастезия легкая, бысстро от такой отходишь. Не то что та, которую мне делали когда аппендицт вырезали

El
Elena

Если противопоказаний нет, то с наркозом

Бе
Беленькая

потом детей вообще иметь не будете!

Татьянка

Под общим наркозом, ничего не ночувствуете.

На
Настя

не делайте абортов!! ! Не убивайте своих детей! Потом всю жизнь будете мучаться от этого.

Ри
Римма

нет блин, наживую выдерают