Оксана

Интересно, а что чувствуют врачи, которые делают аборты?

Ведь они же видят и ножки и ручки.. .
Мамина знакомая рассказывала, что делала часто аборты. В очередной акушерка спросила "А тебе не жалко детей? " Она ответила "Да там же просто сгусток крови" Акушерка молча взяла и показала, что из нее достали. А там лежал маленький ребенок (. Это был последний аборт женщины

Юл
Юлия

начнем с того что любой здравомыслящий врач скажет что там не человек а биомасса которая с человеком ничего общего не имеет. Поэтому реакции нормальные... Соседка-гинеколог и на эту тему говорили как-то.. По поводу "ручки-ножки".."Кретины, они бы почитали учебники. Какие ручки, какие ножки!!! "(это цитата)

Виктория

Они делают свою работу.
А вообще - никакая акушерка не вправе морализировать на тему того, что хорошо, что плохо.

Ma
Marina

не бредьте уже. аборт это не есть хорошо. ни для кого. но таким детским лепетом вы его не предотвратите (((я за цивилизованные способы предохранения. но никакие ручки и ножки тупых дебилок от абортов и преждевременных родов увы-не останавливают...

Ве
Вера

Препод по акушерству и гинекологии рассказывала, что сначала гадкое ощущение, а потом втягиваешься. Да и не её вина, что женщина на аборт пришла.

Жа
Жанна

наверное огромное удовольствие) легальный способ сокращения кол-ва двуногого говна, еще и с неплохим заработком) хотя я слишком брезглив, чтобы полностью это понять.

Филюк

Гинекологи выполняют работу. Моральную ответственность несёт
беременная женщина, принявшая решение убить свой плод, а не врач.

На
Наташа

Вы представляете, им даже аппендикс не жалко!!!)))

Инна

Ничего. Тоже, что и ты, когда курицу разделываешь, как ни цинично будет сказано.

Ол
Ольга

Ничего, это работа.. конвеер

Вера

просто восхищает безграмотность вот таких вот борцов! ты хоть в интернете посмотри размеры да и вид тоже. эмбриона на сроках, когда делают аборт!

Юл
Юлия

ой, б.. . я что еще за истории выдуманные? или может там аборт делали на 5 месяце, если на ранних сроках то никто руками и ногами не трясет, так ка кони не сформированы еще. посмотри закладку органов и тканей по неделям. Для врачей-это просто работа. вот и все

Лена

пздц аж слеза навернулась! Вот ты тупая, до 12 нед-там не человечек) Иди читай биологию)

Алла

Они столько этих ручек-ножек видели, что думаю это не вызывает у них никаких эмоций. Человек ко всему привыкает и перестаёт обращать внимание.

Нина

Ничего не чувствует, раза с 5 привыкнуть можно. Судмедэкспертам и патологоанатомам обыватель тоже не позавидует)

Наталья

вы про врачей спрашиваете или про тех кто идёт на аборт?

Дашулька

Думаю, идут на компромисс со своей душой и после какого-то раза уже перестают что-либо чувствовать.

Виктория

палачи конечно. . .правда теперь детей убивают. Раньше люди были лучше.