Вадим Царев

Интересно узнать у магов и колдунов - Гинеколог, делающий аборты - врач или палач?

Ирина Воронова

Работа у него такая. А палач это тот, кто приходит к врачу с такой целью.

Юлия Ахтямова

некорректный вопрос какой-то. у каждого свое, а не палачи те которые не делают абортов, плодят нищету, уголовников и маньяков?

Александра Курбатова

на этот счёт моё мнение двояко. .
меня больше интересует вопрос-ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА БОЛЬШЕ ТРЕВОЖИТ МУЖСКОЙ ПОЛ ЕЖЕЛИ ЖЕНСКИЙ? неужели так тяжко на аборт бабу отправить, совесть болит? или сложнее сказать-приезжай-живи на себя запишу?

Ольга Груздева

он сознательно пошел на это .значит взял на себя ...

Анатолий Дмитраница

Он -инструмент.. . Как в сущности и маг -оплатите порчу - будет вам порча, оплатите чистку - будет вам чистка.
А вопросы морали, которые косвенно поднимаются в вопросе - они тут за уши притянуты.