Татьяна Морозова

Выдают ли водительские права при заболевании дислексия?

Ал
Александр

зачем рисковать жизнью этого человека и для чего вообще нужно водить именно авто?? ведь опасностей там множество!, для катания лучше кататься на велосипеде с родителями, хотя конечно решать вам ..если симптомы без заторможенности в целом, а только проблемы словесности))), сейчас купить можно хоть целое гаи вместе взятое с законами.... есть немало прелестей и без водительских прав в этой жизни, удачи

Рамиль

Обычно человек с дислексией просто не может сдать экзамен, потому что неверно понимает знаки.