Ев
Евгения

Что делать при потере водительских прав?

Михаил Interstells

сходи в гаи. там всё есть. кому, куда, когда и сколько

Артём

Утеря водительского удостоверения. Восстановление водительских.. .
pddmaster.ru/voditelskie-prava/voss... копия
Восстановление водительского удостоверения после кражи/потери, пожалуй, единственная ситуация, в которой Вам реально потребуется.. . Здравствуйте, а что делать при восстановлении утерянных вод. прав, если нет.. .
Вопрос: что делать при потере водительских прав
otvet.mail.ru
в ГАИ восстанавливают без проблем, нужна мед. справка+копия, две фотографии, паспорт+копия, экзаменационная карточка+копия (желательно)
что делать при потере водительского гдостоверения?
otvet.mail.ru
Выдадут временное на 2 месяца потом дубликат, Нужно: мед. справка (форма 086),справка о сдаче экзаменов (экзаменационная карточка) фотографии и заявление. В гаи есть образцы чего надо, на.. .
Что делать при потере прав :: замена прав при потере :: Оформление.. .
kakprosto.ru/kak-92176-chto-delat-p... копия
Что делать при потере прав. Потеря водительских прав (удостоверения) – весьма неприятное происшествие. Восстановить их сложно, но возможно.
«Автомобильные Вести» — читаем вместе!
avtovesty.ru/article/29.html копия
«Что делать при потере водительских прав?» . Потеря или утрата водительских прав - событие, конечно, малоприятное для любого водителя.
Что делать при потере или краже водительского удрстоверения
skolkodal.ru/index.php?in=192&pge=s... копия
"Что делать если я потерял права.. . При восстановлении прав вначале выдадут лишь временное разрешение на срок до двух месяцев (п. 41 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских.. .
Что делать при утере водительских прав?
happy-giraffe.ru/community/27/forum... копия
Сейчас в утере водительских прав нет ничего страшного. Раньше же для восстановления водительского удостоверения Вам бы пришлось заново сдавать экзамен. Если Вы.. .
Womencar.ru - Что делать при потере водительских прав?
womencar.ru/s.php/1213.htm копия
Так, что остается пожелать Вам терпения и удачи на этом сложном пути, который, тем не менее, в конце концов, приведет Вас.. . Источник: Сайт ladycars.ru. .."Законы: Что делать при потере водительских прав? " |
Водительское удостоверение, СР или ПТС утеряны - Что делать?.. .
advokat.kollegia.ru/voditelskoe-udo... копия 3
К заявлению о выдаче водительского удостоверения взамен утерянного необходимо приложить:.. . Восстановление утраченных свидетельств о регистрации и паспортов транспортных средств.
Что делать, если потерял водительские права
bbcont.ru/business/chto-delat-esli-...копия
После сдачи заявления о потере водительского права, сотрудник ГИБДД выдает квитанцию для оплаты госпошлины и выдачи вам временного.. . Чтобы найти ответ на вопрос «что делать, если потерял водительские права.. .
Что делать если потерял права?
elhow.ru/tehnika/avto/pdd/chto-dela... копия
О том, что делать, если потерял права вы прочтете в этой статье. ..При потере водительских прав вам нужно прийти в отделение ГИБДД по месту вашего жительства, имеющему право обмена и выдачи прав.
Замена или восстановление, при потери, краже, водительских прав.. .
avtoprof.ru/pages-86.html копия 1
Замена или восстановление, при потери, краже, водительских прав (в/у) . ..Порядок замены водительских удостоверений и выдачи удостоверений взамен утраченных (похищенных)