Ли
Лилия

Госпошлика при потере водительских прав

Потерял права. Подскажите, надо ли платить госпошлину за выдачу временного удостоверения и потом еще за новые права?

Владимир Вершинин

Надо.
Госпошлина за выдачу временного разрешения (при утере) 500 руб.
Госпошлина за выдачу ВУ 800 руб.

Иришка Савчук

800 рублёв, Во Вторник Получал по Утере, Сначала Дадут Времянку на 2 месяца, Потом Новое В/У! 10 мин заняло, Сильно Удивился!

Роман Иванов

Думаю надо.. . хотя с таким не сталкивалась