Наталья Посаднева

Я стерва, я с у Ка, и к тому же ведьма. . Но отчего, Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь, хороший, трогательный зверек

а как дома заведется, сразу хочется отравить.

Инна Устюжанина

Они действительно все душевно слабее нас... Снаружи панцирь, зато внутри маленькая беспомощная мышка

Irina Irina

- В XVI веке тебя бы сожгли на костре.
- Типа я ведьма, да?
- Типа ты бревно!

Ибрагим Ибрагимов

Заведи зверька по больше, который сможет тебе голову откусить ...тогда и отношение изменится ))

Рамай

Просто инстинкты размножения и сохранения в нас развиты сильнее всего.

Иван Елисеев

наверное породу надо зверька сменить))))

Се
Сергей

Назвав себя стервой, твое желание исполняется. И соответственно поступки подтверждают. Что это так. Ты начинаешь создавать мир, где мужчину ты не любишь. А уничтожаешь. Но знай. Как поступаешь с ближним, однажды испытаешь на себе. Подобному-подобное.

Лена

Какая же ты ведьма, та ведает, как общаться с мужчиной дома - почаще занимайся с ним сексом и люби его. А в избранники выбери мужчину постарше себя - астрологи считают, что если муж старше до 9 включительно, то супруги считаются ровесниками.