Ксения

Вы уже разочаровались в андроиде?

Алексей Панфилов

Всем все устраивает! За Андроидом будущее!

Елена Санатуллина

нет, все устраивает

Анечка Предель

нет, каждому свои задачи

Ве
Вероника

в самом нет, а в способе подачи да)

Александр Никитин

Конечно, система сложная, как говорится "не для тупых". Но все это дело привычки) Тем более, мне сравнивать особо и не с чем. Как мне кажется - виндоус фон и посложнее будет

Елена Мяушкина

наоборот андроид мне стал еще роднее

Лилия

С андроидом еще до выхода было всё понятно. Жаль, что так его форсировали. Система крайне плохая.
Единственный плюс для китайцев - не нужно больше свои велосипеды изобретать, пихают в свои изделия андроид и ладно.

Мурашкин Александр

у меня там звонки и две игры.... психиатры выехали

Юленька Сидорова

Всё доложн быть простым и удобным - но это не про Адрюшу!