Nurik Isakov

Я хочу айфон 5. Очень давно мне нравится эта марка. Мне 13 лет. Но родители могут позволить айфон, но если очень

Попросить. Подкажите как попросить айфон? Я отличница!

Ирина Филимонова

раз хочешь айфон ты не отличница а дура с потами))) ) это для них телефункен)

Ольга Сиротина

Скажи, что ты его заслужила из-за хорошей учебы и прилежного поведения! Ведь те, кто учится хуже тебя уже имеют Айфон. Родители должны растаять.

Сергей Мячиков

Маленькая еще для айфона, хорошо что не покупают.

Катерина Сапунова

купю нокию и не парься

Антон Взоров

Правильно делают, подумай хорошенько, что ты с ним будешь делать? Звонить, смотреть видео, играть в игры можно и на Android, а это гораздо дешевле (есть тонны моделей) . При это в школе айфон у тебя сопрут (очень вероятно).

Дарья Белявская

Скажи что знаешь где купить защитный чехол на iPhone 5s в интернете и они возможно купят тебе Айфон!

Ал
Александр

xxx: дитё отожгло вчера, сидит со мной чай пьет и в телефоне копается своем, а потом выдает - мама давай мне андроид лучше купим, а то в школе у всех нормальные андроиды, один я как лох с АЙФОНОМ

Юл
Юлия

ну так скажи предкам, что написала письмо деду морозу, попросила айфон 5S, и обещала хорошо учиться. И все

Владимир Фролов

Объясни родителям, что сейчас купить iPhone 5s можно и через интернет