Света Осипова

Должна ли по закону в библиотеке ИУ содержаться действующая редакция уголовно-исполнительного Кодекса?

Елена

Такого закона нет. Есть внутренние документы для ИУ, которые определяют регламент работы ИУ. Чем кормить, сколько раз в день кормить, сколько гулять, кого и на какие виды работ направлять, какую литературу иметь в библиотеках.