Мария Евстафиади

На счет работы в России по оброзованию в другой стране

Может ли человек получивщий оброзование в другой стране, знающий русский язык получить нормальную работу в России по професии которой он учился?

Галина Аникина во первых я интересуюсь не для меня, во вторых обоснуйте почему я не знаю русский? Если вам не понятно что выше написано может это вы не знаете русский?

Степан Палик

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Добрынин

Извините, но русский язык вы НЕ знаете..