Граф Дракула Граф Дракула

Что делать человеку с гуманитарным образовании, который хочет работать по специальности, а не в торговле, а вакансии тол

ько в торговле?

Натали Фёфoрова

Либо искать блат, либо менять место жительства. Племянник с женой с Кубани уехал в Сибирь, а что делать?

Алексей Годовасенко

Ноги в руки и ...туда, где есть вакансии.. . Увы, но в наше время - только так....

Виктор Макаренко

Вы знали куда шли учиться, остается как уже выше написали только искать.

Екатерина Арлет

идите искать то что вам надо. . учителя, врачи. . всегда нужны