Sole Abdulloev

Скажите, а где можно скачать драйвер Туннельного адаптера Microsoft Teredo операционная система Windows 7.64

Светлана Агапова

Лучше не копайся в этом, не найдёшь решения, а если удалишь, начнутся проблемы с интернетом. . хоть и не сразу. Просто оставь как есть.

Кр
Кроль

Это побочная заморочка установленного торрент клиента. Удалите это устройство в диспетчере устройств.

Рафаэль Мялькаев

на сколько я знаю, его работа зависит от основного сетевого устройства (wireless? ethernet?), с драйверами которого у тебя видимо и проблема.

в диспетчере устройств все сетевые адаптеры "Работают нормально"?

На
Наталья

он у всех отключен. его наверно антивирус глушит

Игорь Светлов

у меня инет из за него не пашит
понту что удалю! нужно исправить проблему

Елена Кулинченко

используй windowsfix.ru

Юрий Шарга

iruw vyhez - контрацептив штопаный. Ссылка на вирусы. Ни в коем случае не заходите на сайт windowsfix.ru!!!