Роман Павлов

Есть ли вариант беременности?? пожалуйста!

задержка месячных 4-ый день, т. е цикл длится уже 37 день, средний цикл 32-34 дня. Грудь то болит, то не болит, увеличилась, набухла. Последние три дня периодически тянет внизу живота, но месячных все нет (в этот месяц с МЧ довольно часто был незащищенный секс, хотя в меня не кончал. также переболела циститом, не уверена что долечилась, тк и сейчас иногда бывают частые позывы в туалет, также было сильное нервное и эмоциональное напряжение в связи с ссорой с мамой и из-за задержки психую. еще заметила, что в последнее время нет обычных белесых выделений. сделала два теста, оба отрицательные но я не очень им доверяю, что это может быть?: (

Мамаз Муткин

похоже на Б. тесты все фигня, иди сдай кровь из вены, там скажут точно

Ольга

Может быть, беременна .тест еще не показывает просто, т. к. Срок маленький.