Александра Яковлева

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! БЕРЕМЕННОСТЬ ?

подскажите пожалуйста! очень переживаю! в апреле месячные начались 17 числа! в мае месячные начались 13! в июне должны были быть по идее 9 числа! но не пришли! тест делала отрицательный! подскажите беременность это ? (если да, то почему тест не показывает ) или болезнь может какая ?

Елена Тюлина

да мало ли из за чего задержка ???нервы, недосып.... жди неделю, потом снова тест, там уж точно не обманет.

Александр Александров

беременность это не болезнь. не показывает и збс.

Ан
Анна

Подождите, не нервничайте они могут придти +-2-3 дня от расчетных. Еще если девушка худенькая, сейчас это модно, сидит на диетах, то месячных вообще может не быть из-за недостатка веса по несколько месяцев. Подождите неск дней, если не будет, то к врачу.

Стас Барткус

месячных может не быть в срок по разным причинам, не паникуйте. .
если так невтерпеж, сдайте кровь. .
там уже сейчас будет понятно, беременны или нет. .
только странно, почему Дима задает вопрос про месячные и беременность