Serega Molot

а зачем мне нужен парень... да нужен если богатенький (время)... ведь от парней стока проблем... как и от нас девушек

зачем высшие силы говорят в душе ----тебе нужна любовь.... зачем мне это... это ж ведь быстро надоедает!!!!

Дм
Дмитрий

Все относительно, когда любви нет, ищете, когда есть, устаете от нее и так по кругу, а о детях всегда мечтаете.

Ирина

Какие глупости, любовь это такое непередаваемое чувство и его должен испытать каждый нормальный человек, а кому суждено прожить всю жизнь в любви.

И*
Иван *скарабей* Жучков

подрастёшь, увидишь