Ирина Федотова

если я голосующего человека на улице подвезу, я то же буду считаться бомбилой? и у меня машину могут конфисковать ?

Александр Николаев

Если денег ему не дашь, то точно отберут.

Ирина Крошкина

Можно подбирать, насчет денег не вести разговор, если предложат при высадке: положите! В руки не брать! Не дали денег - молча высадить.. .
Я обычно подбираю вне города, если по пути, никогда не называю цену (чаще "клиент" спрашивает: за ХХХ довезешь? Отвечаю: садитесь) . Обычно дают не выше цены междугороднего автобуса. Если со мной есть кто-то из своих родственников, знакомых, то никого не подбираю.
Удачи!

Анастасия Шацких

Да хрень это всё !!!вези кого хочешь и за сколько хочешь и пошли все на х... й

Мария Карпенко

нет надо доказать что за денюжки

Вл
Владимир

Если за деньги или другой способ оплаты, то ДА.

Инна Ушакова

если он тебе передаст деньги то да. у нас в городе тема появилась - подходит пара быдло-гопников и просят недалеко подкинуть, обещают неплохие деньги, приезжаешь на место и тебя берут с поличным

Firdavs Muhiddinov

Если за деньги или другой способ оплаты, то ДА.

Алевтина =)

если закон примут то реально можете загреметь

S D

взял по пути, денег в руки не брал-- значит вез попутчика. . главное правила не нарушать.

Михаил Коршунов

скажи знакомого подвез.

Чу
Чулпан

а ты денег не бери

Igor Sirbu

с такой ценой на бензин подвоз теряет смысл, жаль голосующих женщин с ребенком на обочине-законга. но.