Надежда

Пжт, подскажите. Три дня назад был секс, вчера пошли как обычно месячные. Но почему-то очень тошнит. Скажите,

беременность возможна?

Светлана Иванова

За три дня до месячных нет клетки, готовой к оплодотворению, она готова на 14-ый день после начала месячных и буквально 3 дня потом длится период, когда залетают девушки, а дальше уже можно не бояться забеременеть.

Арт К

имхо
тебя просто тошнит от воспоминания о паринере )))

Александра Заренкова

нет, успокойся и просто проблюйся

Соколова Юля

Лучше выбирайте партнера, чтоб потом не тошнило) )

P.S. Даже я знаю, что беременность за три дня, не прояваляется

Владимир Елисеенко

Это ты сьела что нибудь...))) )
никакой беременности. исключено абсолютно! месячные - это железный фактор. от них и тошнит.

Татьяна Дюко

Если менструация началась в срок, то вы не беременны

Ал
Алена

Вы хоть почитайте литературу, про секс и беременность. За такие вопросы стыдно должно быть.
И будьте чуть разборчивее в еде.

Илона Дарваш

Для беременности еще рано.

Липницкая Светлана

за три дня не то что беременность не проявляется, ее просто не может быть. сперматозоид еще не успел бы дойти до матки. может ты отравилась. а вообще предохраняйтесь. потому что это не шутки. особенно если не хочешь ребенка пока.

Дереник Ягутян

нет, не возможна, успокойтесь